•  Najma Arghandewal
      • Najma Arghandewal
        Lehrerin im Vorbereitungsdienst
        najma.arghandewal@jwg-lm.de
      •  Renate Berger
      • Renate Berger
        Lehrerin
        renate.berger@jwg-lm.de
      •  Luise Bergmann
      • Luise Bergmann
        Förderschullehrerin (BFz)
        luise.bergmann@jwg-lm.de
      •  Barbara Berneiser
      • Barbara BerneiserKlassenlehrerin: 05Ra
        Lehrerin
        barbara.berneiser@jwg-lm.de
      •  Frank Beßler
      • Frank Beßler
        Konrektor z. W. v. SL-Aufgaben
        frank.bessler@jwg-lm.de
      •  Anja Bodenbach
      • Anja Bodenbach
        Organisation der Mediathek "lesBAR"
        anja.bodenbach@jwg-lm.de
      •  Nathalie Brehmer
      • Nathalie Brehmer
        Fachkraft im Ganztag und VSS
        nathaliebrehmer@gmail.com
      •  Joyce Coombs
      • Joyce CoombsKlassenlehrerin: 07H
        Lehrerin
        joyce.coombs@jwg-lm.de
      •  Anna-Lisa Daum
      • Anna-Lisa Daum
        Lehrerin
        anna-lisa.daum@jwg-lm.de
      •  Erik Feierfeil
      • Erik FeierfeilKlassenlehrer: DaZ3
        Lehrer
        erik.feierfeil@jwg-lm.de
      •  Maria Feist
      • Maria Feist
        Lehrerin
        maria.feist@jwg-lm.de
      •  Vera Geis
      • Vera Geis
        Fachkraft im Ganztag und VSS
        vera@geisnet.de
      •  Veronique Gomez-Schneider
      • Veronique Gomez-Schneider
        Lehrerin
        veronique.gomez@jwg-lm.de
      •  Birgit Gros
      • Birgit Gros
        Lehrerin
        birgit.gros@jwg-lm.de
      •  Kornelia Groß v d Driesch
      • Kornelia Groß v d Driesch
        Fachkraft im Ganztag
        kornelia.gross@jwg-lm.de
    • Kontakt

      • Johann-Wolfgang-von-Goethe-Schule, Limburg an der Lahn
      • goethe.sekretariat@schulen-lm-wel.de
      • 0 64 31 - 49 59 7-0
      • Johann-Wolfgang-von-Goethe Schule Gartenstraße 22 65549 Limburg
      • frank.bessler@jwg-lm.de
    • Anmelden