•  Renate Berger
        • Renate BergerKlassenlehrerin: 7H
          Lehrerin
          renate.berger@jwg-lm.de
        •  Luise Bergmann
        • Luise Bergmann
          Förderschullehrerin (BFz)
          luise.bergmann@jwg-lm.de
        •  Barbara Berneiser
        • Barbara BerneiserKlassenlehrerin: 8Ra
          Lehrerin
          barbara.berneiser@jwg-lm.de
        •  Frank Beßler
        • Frank Beßler
          Konrektor z. W. v. SL-Aufgaben
          frank.bessler@jwg-lm.de
        •  Anja Bodenbach
        • Anja Bodenbach
          Organisation der Mediathek "lesBAR"
          anja.bodenbach@jwg-lm.de
        •  Nathalie Brehmer
        • Nathalie Brehmer
          Fachkraft im Ganztag und VSS
          nathaliebrehmer@gmail.com
        •  Joyce Coombs
        • Joyce CoombsKlassenlehrerin: 10H
          Lehrerin
          joyce.coombs@jwg-lm.de
        •  Erik Feierfeil
        • Erik Feierfeil
          Lehrer
          erik.feierfeil@jwg-lm.de
        •  Maria Feist
        • Maria Feist
          Lehrerin
          maria.feist@jwg-lm.de
        •  Veronique Gomez-Schneider
        • Veronique Gomez-Schneider
          Lehrerin
          veronique.gomez@jwg-lm.de
        •  Markus Heck
        • Markus Heck
          Lehrer
          markus.heck@jwg-lm.de
        •  Christian Holm
        • Christian HolmKlassenlehrperson: DaZ3
          Lehrer
          christian.holm@jwg-lm.de
        •  Matthias Israel
        • Matthias IsraelKlassenlehrperson: 10Rb
          Lehrer
          matthias.israel@jwg-lm.de
        •  Jana Jaenke
        • Jana Jaenke
          Schulsozialarbeiterin
          jana.jaenke@jwg-lm.de
        •  Melanie Jansing
        • Melanie Jansing
          Schulleiterin
          melanie.jansing@jwg-lm.de
      • Kontakt

        • Johann-Wolfgang-von-Goethe-Schule, Limburg an der Lahn
        • goethe.sekretariat@schulen-lm-wel.de
        • 0 64 31 - 49 59 7-0
        • Johann-Wolfgang-von-Goethe Schule Gartenstraße 22 65549 Limburg 65549 Limburg an der Lahn Germany
        • frank.bessler@jwg-lm.de
      • Anmelden